Анонсы колледжа

2.07.2024 г.
2 июля состоялся Бал выпускников, организованный Министерством образования и науки Смоленской области для лучших выпускников колледжей региона.

Делегатом нашего СОГБПОУ "Гагаринский многопрофильный колледж» стала активистка, участница научных конференций и регионального чемпионата Профессионалы - 2023, отличница учебы, обладатель диплома с отличием София Яковлева.

На торжественную церемонию София пригласила своих родителей.

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и благодарим родителей Софии за достойное воспитание дочери
9.06.2024 г.
Второй финальный этап 45-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, посвященной 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина прошёл в г. Гагарине Смоленской области 8 июня 2024 года.
На мероприятии присутствовали заместитель председателя Правительства Смоленской области Гапеева Анастасия Александровна, министр спорта Смоленской области Заенчковский Эдуард Марьянович, и.о. Главы МО «Гагаринский район» Смоленской области Вячеслав Грунин.
Мероприятие объединило более 300 спортсменов из разных уголков нашей области, представляющих 27 муниципальных образований.
6.06.2024 г.
С момента создания эстафеты в 1987 году в ней приняли участие миллионы человек. Бегуны с факелом, символизирующим извечные мечты простых людей всей планеты о мире, счастье и прогрессе, побывали в Белоруссии, Бразилии, Индии, Казахстане, Китае, Монголии, Сербии - всего в 155 странах, преодолев около 650 000 км, в т.ч. по территории России свыше 245 000 км.
Сегодня представители сообщества организовали совместный забег со студентами Гагаринского многопрофильного колледжа.
6.06.2024 г.
Сегодня студенты Гагаринского многопрофильного колледжа посетили творческий вечер в Центральной библиотеке, который был посвящён 225-летию великого русского поэта - А. С. Пушкина.
4.06.2024 г.
С 31 мая по 2 июня 2024 года прошел VIII молодежный форум «Поехали!»
26.05.2024 г.
Студенты Гагаринского многопрофильного колледжа и воспитанники спортивного клуба "Патриот" приняли участие в междугороднем открытом турнире по боксу.
Пешков Никита 1 место, Гулаков Илья 2 место.
22.05.2024 г.
16 мая состоялась экскурсия в ООО "РозТех" и профориентационная беседа с учащимися Баскаковской школы.
20.05.2024 г.
Всероссийские учения по действиям при террористической угрозе для сотрудников школ, колледжей и летних лагерей прошли сегодня, 20 мая.
Об этом ранее рассказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
Учения проводились для того, чтобы закрепить умения и навыки по выполнению разработанных алгоритмов действия и поддерживать психологическую готовность к ним.
Также в ходе учений была проведена проверка системы оповещения об угрозе теракта, отработка информационного взаимодействия оперативными службами.
15.05.2024 г.
Сегодня студенты первого курса специальности "Физическая культура" организовали для студентов колледжа квест-игру "Долгий путь к победе", посвящённую 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Основная цель квеста: формирование патриотизма; воспитание чувства гордости за свою Родину, за наш народ и героические страницы истории России.
На станциях игрокам были предложены задания на знание географии, истории, литературы. Станция "спортивная" позволила участникам оценить свои способности в преодолении полосы препятствий. Станция "музыкальная" сплотила команды участников во время исполнения песен военных лет. Станции на оценку общей эрудиции заставили участников мыслить шире и искать нестандартные решения.
По результатам игры были объявлены победители.
14.05.2024 г.
Сегодня на стадионе ФОК "Восток" прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт XXXIX. районной Спартакиады учащихся.
Студенты специальности "Физическая культура" и преподаватели колледжа приняли участие в организации и судействе состязаний.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда для участия в областных соревнованиях по лёгкой атлетике.
Страницы: