Анонсы колледжа

16.03.2023 г.
Сегодня представители Гагаринского многопрофильного колледжа провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов в Кармановской школе.
15.03.2023 г.
Студенты и преподаватель Гагаринского многопрофильного колледжа приняли участие в праздновании Дня православной книги.
Мероприятие прошло в библиотеке. Ведущая рассказала об истории книгопечатания на Руси, о первопечатнике Иване Федорове, о книгах духовно-религиозного содержания, по которым учились дети в древнерусских школах.
14.03.2023 г.
Сегодня в Гагаринском многопрофильном колледже прошла профориентационная встреча с представителями Смоленской сельскохозяйственной академии для студентов специальности Ветеринария.
10.03.2023 г.
9 марта в центральной библиотеке прошла музыкально-поэтическая встреча, посвященная дню рождения Ю.А. Гагарина.

На встрече присутствовали учащиеся школ (по Пушкинской карте), жители города, бойцы и командиры поисковых отрядов, а также гости Гагаринских чтений.
10.03.2023 г.
9 марта 2023 года спортивном зале ФОКа «Восток» был проведен традиционный Всероссийский турниру по борьбе самбо памяти Ю.А. Гагарина.
В ходе торжественной части открытия соревнований традиционно награждают лучших спортсменов города и района. В этом году преподавателю и двум студентам Гагаринского многопрофильного колледжа, добившимся высоких результатов на официальных соревнованиях, вручили удостоверения о присвоении почетных спортивных званий.
Удостоверение и знак «Мастер спорта России» по пауэрлифтингу получила преподаватель Шекина Ирина Анатольевна.
Кандидат в мастера спорта по самбо Марченков Андрей.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу Морозова Анастасия.
Поздравляем наших спортсменов, пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и боевой дух всегда помогают добиться победы!
10.03.2023 г.
Студенты Гагаринского многопрофильного колледжа по выходным дням, в своё свободное время, плетут маскировочные сетки вместе с работниками завода "Динамик" для военнослужащих СВО.
9.03.2023 г.
Сегодня представители учебного центра "Можайск" посетили "Гагаринский многопрофильный колледж". Преподаватели центра рассказали студентам выпускных групп о перспективах службы по контракту.
Более подробно о работе центра можно узнать на сайте: https://uc-mozhaisk.mil.ru/
9.03.2023 г.
7 марта студенты Гагаринского многопрофильного колледжа, а также преподаватели-мужчины поздравили прекрасных дам праздничным концертом с 8 марта!
3.03.2023 г.
С 27 февраля по 4 марта 2023 года студенты колледжа принимали участие в мероприятиях, которые были организованы в рамках Региональной программы "Неделя карьеры".
2.03.2023 г.
Сегодня в Гагаринском многопрофильном колледже прошёл отборочный этап регионального чемпионата "Профессионалы 2023" по компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес".
Студенты 3 курса специальности "Физическая культура" достойно прошли все испытания. По результатам выполненных заданий были определены студенты, которые в апреле этого года примут участие в региональном чемпионате.
Желаем ребятам успеха на пути к намеченой цели!
Страницы: