Анонсы колледжа

28.03.2023 г.
Сегодня в Гагаринском многопрофильном колледже прошёл урок финансовой грамотности. Студенты специальности "Ветеринария" совместно с преподавателем Писаревой Ларисой Ивановной в увлекательной форме рассказали о том:
- как управлять расходами и доходами;
- как пользоваться финансовыми инструментами и услугами;
- как избегать финансовых ошибок;
- как отстаивать свои права в мире финансов.
28.03.2023 г.
Студенты специальности "Ветеринария" Васюченко Анна, Молтасова Софья, Гаврилов Никита под руководством преподавателя Татьяны Александровны Смирновой приняли участие в региональном мероприятии - Марафон "ПРОобразование".
В колледже они провели мастер-класс "Хирургические швы" и профориентационную беседу для учащихся 9-х классов МБОУ "Школа N 2 " г. Гагарин и МБОУ "Пречистенская средняя школа ".
25.03.2023 г.
23 марта в Гагаринском многопрофильном колледже состоялось мероприятие, посвящённое Дню воссоединения Крыма с Россией. Студенты 3-его курса рассказали студентам 1 курса исторические события Крыма и Севастополя, их судьбу.
22.03.2023 г.
Пограничный кинологический учебный центр ФСБ России приглашает выпускников на военную службу по контракту.
18.03.2023 г.
Сегодня в Гагарине закончились соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне".
Кто быстрее и сильнее выясняли сборные команды нашего колледжа и восьми школ района.
Юноши и девушки 16-17 лет выполняли нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по шести видам тестирования: стрельба, плавание на 50 метров, бег 30 метров, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девушки), упражнение на пресс за 1 минуту.
Результаты оценивались по балльной системе: выполнение нормативов ГТО на «золото» – это 10 баллов, на «серебро» – 7, на «бронзу» – 5 баллов.
Благодарим за участие нашу сборную и с нетерпением ждем подведения итогов соревнований.
16.03.2023 г.
Сегодня представители Гагаринского многопрофильного колледжа провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов в Кармановской школе.
15.03.2023 г.
Студенты и преподаватель Гагаринского многопрофильного колледжа приняли участие в праздновании Дня православной книги.
Мероприятие прошло в библиотеке. Ведущая рассказала об истории книгопечатания на Руси, о первопечатнике Иване Федорове, о книгах духовно-религиозного содержания, по которым учились дети в древнерусских школах.
14.03.2023 г.
Сегодня в Гагаринском многопрофильном колледже прошла профориентационная встреча с представителями Смоленской сельскохозяйственной академии для студентов специальности Ветеринария.
10.03.2023 г.
9 марта в центральной библиотеке прошла музыкально-поэтическая встреча, посвященная дню рождения Ю.А. Гагарина.

На встрече присутствовали учащиеся школ (по Пушкинской карте), жители города, бойцы и командиры поисковых отрядов, а также гости Гагаринских чтений.
10.03.2023 г.
9 марта 2023 года спортивном зале ФОКа «Восток» был проведен традиционный Всероссийский турниру по борьбе самбо памяти Ю.А. Гагарина.
В ходе торжественной части открытия соревнований традиционно награждают лучших спортсменов города и района. В этом году преподавателю и двум студентам Гагаринского многопрофильного колледжа, добившимся высоких результатов на официальных соревнованиях, вручили удостоверения о присвоении почетных спортивных званий.
Удостоверение и знак «Мастер спорта России» по пауэрлифтингу получила преподаватель Шекина Ирина Анатольевна.
Кандидат в мастера спорта по самбо Марченков Андрей.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу Морозова Анастасия.
Поздравляем наших спортсменов, пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и боевой дух всегда помогают добиться победы!
Страницы: