Анонсы колледжа

11.04.2024 г.
«Первый: путь к звездам» - это архивная фотовыставка, посвященная Дню космонавтики и 90- летию со дня рождения Ю.А. Гагарина. Концепция выставки строится вокруг уникальных архивных фотографий, открывающих путь Гагарина к его знаменитому полету.
11.04.2024 г.
В рамках постановления исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Грунина Владимира Вячеславовича студенты колледжа продолжили благоустройство территории.
За поддержку в организации субботника выражаем благодарность депутату Смоленской областной Думы Ченцовой Наталье Леонидовне.
11.04.2024 г.
Выступление студентки 11ПНК Марии Симдяновой на областном отборочном туре фестиваля "Всероссийская студенческая весна - 24", в номинации "Вокал", состоялось 11 апреля в Смоленске. Многие вокалисты показали очень хороший уровень исполнения, владение голосом и произвели самые яркие впечатления. Результаты конкурса будут известны 23 апреля.
5.04.2024 г.
Сегодня студенты группы 11 ВЕТ и директор колледжа вышли на уборку территории колледжа.
Была проведена большая работа по уборке листьев и мусора. Участники субботника дружно взялись за работу и быстро навели порядок по всей закрепленной территории.
Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория родного колледжа засияла чистотой.
4.04.2024 г.
Студент 1 курса специальности Ветеринария Кырджи Левент 3 апреля принял участие в Региональной Олимпиаде по истории среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Смоленской области.
4.04.2024 г.
4 апреля в МБУ «ФОК «Восток», состоялась XVIII-я весенняя Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
Все участники выполняли 6 видов спортивной программы: метание теннисного мяча в вертикальную цель; броски волейбольного мяча в горизонтальную цель; удары футбольным мячом по воротам микрофутзала; дартс; весенние забавы -«Кольцеброс» и «Моталки».
Студенты Гагаринского многопрофильного колледжа приняли участие в Спартакиаде в качестве судей.
3.04.2024 г.
3 апреля 2024 года в ФОК "Восток" состоялось торжественное открытие соревнований по сдаче нормативов ВФСК ГТО "Допризывная молодёжь 2024".
Команда студентов Гагаринского многопрофильного колледжа приняла традиционное участие в состязаниях. Программа соревнований включает пять видов испытаний: плавание, стрельба из пневматической винтовки, пресс, прыжок в длину с места, сгибание рук в упоре лёжа (девушки) и подтягивания на высокой перекладине (юноши). Каждый вид оценивается по 100 - бальной системе.
Сборная колледжа достойно прошла все испытания. Результаты будут объявлены 20 апреля 2024 года.
30.03.2024 г.
С 25.03 по 29.03.2024 г. в рамках Региональной "Недели карьеры" со студентами колледжа провели информационные часы: «Как открыть собственное дело», «Soft для карьерного роста», «Основы трудового кодекса», «Правила прохождения собеседования», «Составление резюме», «Работа в команде», «Тайм-менеджмент», «Идеальный предприниматель, «Отличия самозанятых от ИП», «Что такое предпринимательство. Плюсы и минусы», «Где и как искать работу, что важно», «Карьерный рост», «Профессиональная адаптация», «Теневая занятость»; посмотрели видеоматериалы на цифровой платформе Центра Rutube-канала «ГородПрофи67»; участвовали в видеоконференциях "Траектория жизненного пути", "Разговоры на равных"; встретились с выпускниками колледжа; посетили Центр занятости населения Гагаринского района.
30.03.2024 г.
С 28 по 29 марта 2024 года студенты специальностей Физическая культура и Преподавание в начальных классах принимали участие Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в г. Смоленске.
Конкурсные задания Олимпиады направлены на оценку профессиональных компетенций участников.
29.03.2024 г.
В рамках Федерального партийного проекта "Детский спорт" и кинопоказа "Фестиваль спортивного кино, приуроченного к 100-летию Московского спорта" в Гагаринском многопрофильном колледже состоялся просмотр фильма "Михаил Козлов. Лошади - это судьба". Перед началом показа с приветственным словом перед студентами выступил депутат Совета депутатов Кармановского сельского поселения, директор МБУ "ФОК Восток" Олег Георгиевич Лекомцев.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20