НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА

10 января 2018 г.

Новый год – очень детский праздник, один из немногих, когда в гости к детям приходит настоящая Сказка. И, конечно же, нельзя обойтись без Новогодней Ёлки!

27 декабря 2017 года студенты педагогического отделения Гагаринского многопрофильного колледжа организовали и провели Новогоднюю ёлку для детей преподавателей, студентов и сотрудников колледжа.

Дети радостно встречали Дед Мороза и Снегурочку, которые задавали радостную, дружескую атмосферу празднику. Ряд разминочных конкурсов позволил всем детям включиться в коллективные игры, конкурсы, танцы и хороводы. Родители также не остались в стороне и активно поддерживали своих детей.

Также студенты подготовили и провели Новогоднее представление и дискотеку для обучающихся СОГБПОУ «Гагаринский многопрофильный колледж».

Радостное, счастливое настроение осталось со всеми на весь день!