С НОВЫМ ГОДОМ!

28 декабря 2018 г.

25 и 26 декабря состоялись театрализованные представления с участием наших студентов.

Первое проводилось студентками 1 курса ПНК для детей сотрудников колледжа. Малыши оказались в королевстве Эренделл ,где их встретила Эльза. Сказочное путешествие, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой вызвало бурю эмоций. Для детишек это незабываемые эмоции, а для студентов опыт!

Второе организовано и проведено студентами 2 курса отделения физической культуры. Именно в такие моменты понимаешь на сколько все творческие, активные, артистичные личности. Современную новогоднюю сказку увидели как преподаватели, так  и студенты.

Коллектив СОГБПОУ «Гагаринский многопрофильный колледж» поздравляет всех с праздниками и каникулами, желает ДОБРА, СЧАСТЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!