РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

24 апреля 2016 г.

21 апреля на базе  1-го  корпуса Гагаринского многопрофильного колледжа состоялся первый городской интеллектуальный турнир по физике «Шаг в науку» для учащихся школ города и района. В турнире приняли участие 17 человек.

Диплом первой степени получила ученица 9 А класса школы № 2 имени Е.В. Камышева – Карпенкова Ксения Валерьевна. Диплом второй степени получили  ученик 9 А класса школы № 2 имени Е.В. Камышева – Смирнов Григорий Алексеевич и обучающаяся 1 курса Гагаринского многопрофильного колледжа Шарова Татьяна Романовна. Диплом третьей степени был вручен ученикам школы № 2  Рогачёва Вероника Сергеевна и Арзуманян Карен Яшарович.

Поздравляем победителей и благодарим участников турнира.

Надеемся, что он станет ежегодным и будет собирать еще больше участников по еще большему количеству предметов школьной программы.