ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ "СМОЛА" - 2016

14 июня 2016 г.

С 9 по 14 июня 2016 года студенты Гагаринского многопрофильного колледжа принимали участие в образовательном форуме «СМОЛА», который проходил на базе оздоровительного лагеря «Старт» в Красном бору. Его участниками стали свыше трехсот молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет из всех районов и городских округов Смоленской области.

В рамках смены «Область возможностей», посвященной предпринимательству, состоялись научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали и акции. Также ребята принимали участие в деловых семинарах и мастер-классах, которые проводили известные смоляне.

По итогам «СМОЛы-2016» более 170 юношей и девушек успешно защитили свои проекты. Дипломов удостоены 39 человек, набравшие наибольшее количество баллов. 14 ребят получили Гран-при, трое из них примут участие в Смоленском бизнес-форуме «Рывок». Это даст возможность получить дополнительные средства для реализации своих проектов в будущем.

Поздравляем Бастракову Инну студентку 1 курса специальности Преподавание в начальных классах удостоенную Диплома Гран-при

Поздравляем студентов успешно защитивших свои проекты:

Рыжову Полину 1 курс специальность Преподавание в начальных классах

Рыжову Ирину 1 курс специальность Преподавание в начальных классах

Мартынову Людмилу 1 курс специальность Преподавание в начальных классах

Шарова Татьяну 1 курс специальность Информационные системы

Каримова Амзу 3 курс специальность Физическая культура

Демеуова Руслана 3 курс специальность Физическая культура