ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

29 июня 2017 г.

29 июня 2017 года в ЦДТ «Звёздный» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «Гагаринского многопрофильного колледжа».

В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями Колледжа, прошедшими с ними этот непростой путь к знаниям. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников, и каждый из них займёт своё особое место в истории Колледжа.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. Прозвучало много напутственных слов и пожеланий от директора, заместителей директора, заведующих отделениями, преподавателей! Также много теплых слов было сказано и выпускниками в адрес преподавателей колледжа. Украшением праздника стали выступления творческих коллективов «Синяя птица» и «Калейдоскоп».

Пролетели годы незаметно –

До свиданья, колледж навсегда!

Знай, минуту расставанья эту

Ты забыть не сможешь никогда!

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с достойным окончанием родного колледжа! Мы прошли с вами вместе лучшие годы жизни - студенческие! Вы будете делать карьеру, создавать семьи и своими профессиональными и личными успехами ковать славу родного колледжа и бесконечно радовать нас. Успехов вам и дальнейших побед!