Спорт - залог здоровья!

16 декабря 2017 г.

Спорт - залог здоровья! В последнее время роль спорта в жизни молодёжи и студентов возросла. И у студентов нашего колледжа в том числе. 08.12.17 и 16.12.17 студенты Гагаринского многопрофильного колледжа Терзийский В., Лопунов В., Строченков Ю. выступали за Гагаринский район, спортивный центр «ФОРМУЛА», под руководством тренера Соколова Артема Евгеньевича на соревнованиях по пауэрлифтингу.

08.12.17 каждый из спортсменов стал золотым призёром, а Строченков Юлиан стал серебряным - абсолютным победителем.

16.12.17 прошёл 5-ый Всероссийский открытый кубок памяти Ю.А.Гагарина, который проводился в недавно открывшемся центре «ФОРМУЛА». В своих категориях Терзийский Василий и Строченков Юлиан заняли 1-ые места, Лопунов Владимир занял 3-ее место.

А бронзовым абсолютным победителем стал Строченков Юлиан.

Поздравляем ребят с их наградами и желаем дальнейших успехов!