Моя душа в стихах горит

26 марта 2015 г.

Хорошая книга – это океан знаний и смысла,
заключивший в себе опыт человека, написавшего ее.

26.03.2015 года в подтверждении этой мысли в колледже был проведен Поэтический подиум «Моя душа в стихах горит» для студентов 1 и 3 курсов специальности Преподавание в начальных классах. Заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Беспаленко Нина Алексеевна познакомила девушек с интересными людьми города Гагарина – писателем – фантастом Клочковым Сергеем Александровичем и поэтом, фотографом Сельденковым Юрием Ниловичем. Гости рассказали обучающимся о своем творчестве. Авторы прочитали слушателям несколько отрывков из книги, сопровождая чтение комментариями о развитии сюжета.

В общении Юрий Нилович и Сергей Александрович - очень интересные, коммуникабельные собеседники, которых с одинаковым вниманием слушают и дети, и взрослые. Студентки задавали много вопросов и нужно сказать, что ни один вопрос не остался без ответа. Поэтому встреча получилась теплой, искренней и полезной для обеих сторон.