Последний звонок - 2015

10 апреля 2015 г.

10.04.2015 года в колледже состоялся «Последний звонок - 2015».
В актовом зале присутствовали студенты, их родители, педагоги, администрация колледжа. Позади теоретическое обучение по программам среднего профессионального образования, впереди – сессия, практика, Государственная итоговая аттестация!

А сегодня – праздник, радостный и грустный одновременно. Для колледжа звучит последний учебный звонок: «Звездопад выпускников!» - так мы назвали нашу встречу. Мероприятие открыла исполняющая обязанность директора колледжа Буцилова Т.М. Она поздравила выпускников
и пожелала им успешного прохождения последних и самых главных этапов обучения в колледже.

Выпускники представили свои замечательные музыкальные номера. Родители выпускников высказали слова благодарности педагогам колледжа, а также дали напутствие студентам. Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили администрацию, педагогов, сотрудников колледжа.

Последний учебный звонок в колледже, начало новой жизни! Пожелаем студентам групп 41 ПНК и 41ФК удачи на экзаменах и защите выпускных квалификационных работ!