Вручение дипломов

25 июня 2015 г.

Традиционно в конце июня студенты колледжа получают долгожданные дипломы. 25 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «Гагаринского педагогического колледжа». Диплом об окончании колледжа получили молодые педагоги по специальностям Физическая культура и Преподавание в начальных классах.

Поздравила выпускников председатель государственной аттестационной комиссии Кулюкина Светлана Александровна и пожелала им карьерного роста, материального благополучия и личного счастья.

Исполняющая обязанности директора Кожанова Елена Игоревна поблагодарила студентов, их родителей и педагогов за хорошие результаты совместной работы и вручила грамоты и благодарственные письма.

В этот незабываемый день для выпускников звучали песни и поздравления, теплые слова от ставших родными за время обучения в колледже преподавателей.

Впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в их профессиональной деятельности, новых достижений и побед!