Выпускной вечер в колледже

29 июня 2019 г.

Выпускной вечер - важное событие для всех в колледже. Для студентов - это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей - волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников. И пусть, их число сегодня не самое большое, тем не менее, каждый из них займёт своё особое место в истории колледжа. Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. В адрес ребят прозвучали тёплые слова директора колледжа Мельникова В.М., и преподавателей.