"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"

25 января 2019 г.

24.01. студенты нашего колледжа посетили городскую библиотеку. Поводом послужило мероприятие, посвященное празднованию Дня студента. Организаторы праздника рассказали историю жизни и подвига святой Татианы, (по православной традиции 25 января -День святой великомученицы Татианы),а также историю открытия Московского университета. Нас приветствовали «Граф Шувалов» и «императрица Елизавета Петровна», представившие Указ от 24 января 1755 об открытии Московского университета.

25.01. День студенческого братства. Сегодня состоялся КВН среди студентов, обучающихся по специальностям: физическая культура, информационные системы (по отраслям), ветеринария и преподавание в начальных классах. Игра состояла из следующих этапов:

1. Приветствие команд на тему: «Плюсы и минусы моей будущей профессии».

2. Конкурс капитанов.

3. Музыкальное домашнее задание «Профессия в цвете».

Море юмора и позитива получили болельщики и жюри, с замиранием сердца наблюдали за выступлениями. В результате победила команда «Метеор», в которую входили студенты 1 и 2 курсов отделения физической культуры.