Анонсы колледжа

14.05.2024 г.
Сегодня на стадионе ФОК "Восток" прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт XXXIX. районной Спартакиады учащихся.
Студенты специальности "Физическая культура" и преподаватели колледжа приняли участие в организации и судействе состязаний.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда для участия в областных соревнованиях по лёгкой атлетике.
13.05.2024 г.
13 мая состоялась профориентационная встреча с учащимися школ Новодугинского района.
12.05.2024 г.
11 мая 2024 г. в спортивном зале МБУ "ФОК "Восток" состоялся открытый турнир по волейболу среди смешанных команд учебных заведений и спортивных коллективов Гагаринского района, посвящённый Дню Победы.
Сборная команда ГМК приняла участие в турнире.
Соревнования получились очень увлекательными и зрелищными.
7.05.2024 г.
4 ноября 2023 года, в День народного единства, на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия».
Территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.
4 мая 2024 года делегация Гагаринского многопрофильного колледжа представила наше учебное заведение на площадке Смоленской области.
7.05.2024 г.
В преддверии 9 Мая студенты колледжа, вместе с преподавателями Пивоваровой Ларисой Яковлевной и Писаревой Ларисой Ивановной приняли участие в акции "Аллея Памяти".
На территории колледжа ими были посажены саженцы сосен.
В эти памятные дни по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Каждым посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.
Высаженные саженцы деревьев - зеленые памятники, в память об ушедших в вечность защитниках Родины.
Мы помним подвиг нашего народа,
Солдат, погибших в огненном бою.
С победой принесли они свободу,
Спасая мир в жестокую войну.
2.05.2024 г.
Сегодня на лыжной базе Гагаринской спортивной школы прошла военно-спортивная игра "Зарница", организаторами которой являются: Комитет по образованию, отдел по культуре, отдел по ФКСиДМ Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области и подведомственные им организации.
В соревнованиях приняли участие команды основных и средних общеобразовательных школ города Гагарина и Гагаринского района.
«Зарница» - это военно-спортивная игра, включающая в себя комплекс военно-патриотических мероприятий и соревнований по армейским специальностям. Она формирует личностные качества, которые необходимы в случае экстренных ситуациях, экстремальных условиях и для службы в ВС РФ, а так же ориентирует юных участников на выбор военной профессии.
Студенты и преподаватели Гагаринского многопрофильного колледжа приняли участие в организации и судействе соревнований.
27.04.2024 г.
26 апреля 2024 года в Гагаринском многопрофильном колледже состоялись Региональные спортивно-игровые соревнования «Космические старты 2024», посвящённые 90-летию со дня рождения Первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина среди студентов среднего профессионального образования. В соревнованиях приняли участие команды:
1. Команда «Гагаринцы» «Гагаринского многопрофильного колледжа»
2. Команда «Ракета» Сафоновский филиал СмолАПО
3. Команда «Агенты 01» Смоленская академия профессионального образования
4. Команда «Атлетик» Ярцевский индустриальный техникум
5. Команда «Сатурн» Вяземский политехнический техникум
6. Команда «Земляне» Вяземский железнодорожный техникум
7. Команда Планета СПК Смоленский педагогический колледж
8. Команда «Монолит» Смоленский строительный колледж. Соревнования проходили в 2 этапа: гагаринские старты и военизированная эстафета. В данных соревнованиях победу одержала команда «Агенты 01» Смоленская академия профессионального образования - 1 место. 2 место - Команда «Атлетик» Ярцевский индустриальный техникум. 3 место - «Гагаринцы» «Гагаринский многопрофильный колледж.
21.04.2024 г.
20 апреля в Смоленской области прошёл общеобластной субботник.
В рамках субботника работники колледжа продолжили благоустройство нашей территории.
Все поработали на славу! Теперь вокруг колледжа чистота и порядок.
Спасибо всем участникам субботника!
20.04.2024 г.
Студенты Гагаринского многопрофильного колледжа приняли участие в организации и судействе соревнований ВФСК ГТО, которые прошли 20 апреля 2024 года на базе Центра тестирования ФОК Восток г. Гагарина.
20.04.2024 г.
19 апреля 2024 года в ФОК "Восток" прошел XII турнир по бочче, посвященный 90-летию со Дня рождения Ю. А. Гагарина.
Турнир по бочче проводится ежегодно в городе Гагарин и стал уже международным.
В этом году в соревнованиях принимали участие более 50 участников из республики Беларусь, Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Смоленской областей.
Студенты Гагаринского многопрофильного колледжа традиционно принимают участие в организации судейства соревнований.
Страницы: